- -

Verkauf

Kontaktieren Sie uns

hueser@hum-online.de

Mario Hüser

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Verkaufsleiter Fachhandel Inland

Tel.: 0231 880885-21
Fax: 0231 880885-58
muzdalo@hum-online.de

Dragan Muzdalo

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Verkaufsleiter Ausland

Tel.: 0231 880885-22
Fax: 0231 880885-58
kortendieck@hum-online.de

Deniz Kortendieck

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Verkauf Fachhandel Inland

Tel.: 0231 880885-23
Fax: 0231 880885-58
grosse-drenkpohl@hum-online.de

Corinna Große-Drenkpohl

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Verkauf Fachhandel Inland

Tel.: 0231 880885-26
Fax: 0231 880885-58
gaus@hum-online.de

Anna Gaus

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Teamleiterin Verkauf Klinik

Tel.: 0231 880885-25
Fax: 0231 880885-58
milewski@hum-online.de

Volker Milewski

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Verkauf Klinik

Tel.: 0231 880885-28
Fax: 0231 880885-58
ramm@hum-online.de

Bärbel Ramm

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Verkauf Klinik

Tel.: 0231 880885-27
Fax: 0231 880885-58
akar@hum-online.de

Yasin Akar

Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Auszubildender

Tel.: 0231 880885-24
Fax: 0231 880885-58